Педагогический дебют - 2020.

24.01.2020

23 января 2020г. состоялся второй этап районного этапа конкурса среди педагогов со стажем работы менее 5 лет "Педагогический дебют - 2020". 

От нашего сада "Теремок" в этом конкурсе участвовала воспитатель старшей группы "Капельки" Каурова Вера Викторовна.

На первом этапе конкурса необходимо было составить проект на тематику 75-летия Великой Отечественной Войны. В результате проекта нашего воспитателя в детском саду появился патриотический музей со стеллой, фотографиями ветеранов, поделками детей, а также генеалогическим древом наших воспитанников от воспитанников до ветеранов ВОВ.

На втором этапе конкурса было необходимо провести открытое занятие с детьми с использованием ИКТ, инновационных технологий и методов работы. Вера Викторовна с этим задание справилась на "Ура!". Затем было необходимо провести презентация опыта своей работы. Тема презентации нашего воспитателя была: "Пальчиковые игры как средство развития детей", что было весьма содержательно и полезно для воспитателей других детских садов. 

После проверки знаний и умений педагогов в профессиональной  сфере последовал творческий конкурс. Тематика творческих номеров была так же посвящена ВОВ 1941-195гг. Вера Викторовна выступила очень эмоциональной и красочно. Она очень проникновенно прочла стихотворение М.Джалиля "Варварство" в сопровождении музыки и презентации. Хочу такой сайт

По итогам всех этапов конкурса Каурова Вера Викторовна заняла II место на районно этапе конкурса "Педагогический дебют - 2020"! Поздравляем и гордимся, что у нас в саду есть такие талантливые и целеустремленные сотрудники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2020

Дата обновления: 26.04.2020

Дата публикации: 24.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».