Добро пожаловать на официальный сайт Туркинского детского сада "Теремок"!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Сообщаем вам, что в нашем саду появилась возможность сообщить о проблеме с температурным режимом в нашем ДОУ. Если вы считаете, что температурный режим не соответствует СанПину, можете сообщить об этом, перейдя по следующей ссылке:

01.03.2023г. О новых правилах рассмотрения и учета производственных заболеваний работников

28.02.2023г. Широкая Масленица

27.02.2023г. Как богатыри Чудо-Юдо победили

22.02.2023г. С праздником Белого месяца!Хочу такой сайт

На нашем сайте Вы имеете возможность получить информацию о деятельности нашего сада.

Уважаемые родители (законные представители)!

По всем интересующим Вас вопросам, касающимся деятельности нашего образовательного учреждения,

а также с предложениями вы можете обратиться:

• по телефону 8(30-144) 54-9-31,

• лично в часы приема  руководителя

8.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья, праздничных дней.

а также ЧЕРЕЗ МОДУЛЬ "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"

Наш адрес:

671273, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Бурятия Респ., Прибайкальский р-н, Турка с., Производственная ул., д.34

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122