75-летие Победы - мы помним, мы гордимся!

11.05.2020

В связи с печальными событиями, связанными с распространением коронавируса в Республике Бурятия на период майских праздников были отменены все массовые мероприятия. Наш детский сад был закрыт. Но ничто не забыто, никто не забыт!

Наши воспитанники держат связь с воспитателями и участвуют в большом количестве онлайн-мероприятий, посвященных 75-летию Победы.

Несколько наших воспитанников приняли участие в конкурсе "Стихи Победы - 2020". Детки подготовительной группы

"Смешарики" участвовали в конкурсе "Танец победы - 2020". Помимо этого многие детки участвовали в конкурсе рисунков на военную тематику, а одна воспитанница в нем победила! Помимо этого детки участвовали в онлайн-акциях "Окно Победы", "Фото с георгиевской ленточкой", "Бессмертный полк".

С фотографиями на данную тематику, которые присылали нам родители можно ознакомиться в разделе ФотоальбомыХочу такой сайт

Также в этом разделе можно увидеть грамоты, которые получили наши детки и их воспитатели за  участие во всех этих мероприятиях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.05.2020

Дата обновления: 21.05.2020