Дополнительное образование

Помимо общеобразовательной программы в МДОУ "Туркинский детский сад "ТЕРЕМОК" применяется программа дополнительного образования экологической направленности "Прибайкалье - мой край родной".

Данная программа рассчитана на 2 года. Занятия по ней проводятся  раз в неделю.

Программа "Прибайкалье - край родной"

24.05.2021

Программа применяется в группах общеразвивающей направленности старшего дошкольного возраста (5-7 лет)
программа Прибайкалье - мой край родной.pdf (скачать) (посмотреть)