Празднование Дня победы

10.05.2022

Празднование Дня Победы - большой народный праздник, и детский сад всегда принимает в нем участие. В этоп году детки трех групп нашего сада приняли участие в шествии Бессмертного полка, в митинге Победы, где показали Парад Малышковых войск, а затем детки выступали на концерте. Дети подготовительной группы читали стихи со сцены, выступали с номерами "Георгиевская лента", "Синий платочек", а также исполнили песню"Пилотка". Воспитанница средней группы "Лучики" Шестопалова Настя выступила со стихотворением "Голубь Мира", а дети младшей группы выступили с одноименной компощицией с голубями. Хочу такой сайт

Кроме того в концерте Победы принимали участие не только дети, но и сотрудники детского сада.  Заведуюшая детским садом Каурова В.В. принимала участие в составе вокального ансамбля "Бархатный сезон", который исполнил около 10 песен о войне, а младшие воспитатели Нечаева Е.Н., Иванова Н.П. и Семенова Н.А. выступили в составе танцевального коллектива сельской библиотеки с танцем  "Если б не было войны"