20.05.2020

Защита персональных данных - комплекс мероприятий технического, организационного и организационно-технического характера, направленных на защиту сведений, относящихся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных).

Защита персональных данных работника является неотъемлемой составляющей права на уважение частной жизни человека, которое может быть ограничено только в предусмотренных пределах и при определенных условиях.

Политика МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок" в отношении обработки персональных данных

20.05.2020

политика в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законны представителей)

20.05.2020

Положение о защите перс.данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Интернет ресурс о персональных данных для детей

20.05.2020

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/,направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.Хочу такой сайт

Видеоролик о защите персональных данных

20.05.2020

Роскомнадзор на своем сайте опубликовал мультфильм о защите персональных данных. Посмотрите вместе с детьми - очень познавательно и интересно!

Видеоролик о защите персональных данных

Нормативная база защиты персональных данных

29.05.2020

Политика по защите персональных данных сотрудников, воспитанников детского сада и их родителей (законных представителей) основывается на следующих нормативно-правовых актах:

1. Федеральном законе "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

2. Трудовом кодексе РФ