Полное наименование образовательной организации* Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Туркинский"Детский сад "Теремок"
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ «Детский сад «Теремок» с.Турка
Адрес местонахождения образовательной организации* 671273 Республика Бурятия, Прибайкальский район,с.Турка,ул.Производственная, 34
Контактные телефоны образовательной организации* 8(30144)54-9-31
Адрес электронной почты образовательной организации ds_turka@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 05.06.1961

Рабочая неделя - пятидневная, 10,5 часов в день (36 часов в неделю)

Ежедневно с 7,30 до 17.30, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней

Ежедневно с 7,30 до 17.30, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней

671260, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Турунтаево, ул. Ленина, 60

Контактный телефон учредителя: 8 (30-144) 41-3-23

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МО "Прибайкальский район"

www.pribajkal.ru Хочу такой сайт

671260, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Ленина, д.67.

Контактный телефон учредителя: 8 (30144) 51-1-63

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Туркинский детский сад "Теремок" осуществляется по адресу: 671273, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Турка, ул. Производственная, д.34.

В здании детского сада предусмотрены помещения групп, где воспитатели проводят непосредственно образовательную деятельность по направлениям "познавательное развитие", "социально-коммуникативная деятельность", "развитие речи", "художественно-эстетическое развитие". Непосредственная образовательная деятельность по области "физическое развитие" проводится в спортивном зале, а НОД по области "музыкальное развитие" проводится в музыкальном зале.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МДОУ ТДС Теремок, с.Турка, ул.Производственная, д.34
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: ОД по дополнительным профессиональным программам не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: ОД по основным программам профессионального обучения не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: ОД при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется