Здравствуй, зимушка-зима!

А снег идет, снег идет...

Наступил самый долгожданный месяц в году. Первый день зимы, скоро самый веселый праздник - Новый год, снег, катание на санках и многое другое. Все это о первом зимнем месяце - декабре.

Мы в нашем детском саду тоже радуемся наступлению зимы. В группах начинается суета подготовки к новому году, а детки с удовольствием в этом помогают воспитателям.

Чтобы ожидание праздника было еще и веселым, воспитатели показали деткам кукольный театр, сказку "Морозко". Дети всегда с большим удовольствием смотрят и слушают такие представления.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021