Проект по профилактике ОКИ

19.09.2019

В период с 02.09.2019г. по 06.09.2019г. в Туркинском детском саду "Теремок" БЫл проведен Проект по Профилактике острых кишечных заболеваний (оки). В ходе данного проекта были проведены мероприятия по ознакомлению детей с понятиями ОКИ, гигиена, вирусы и т.д. Кроме того были проведены беседы, презентации и развлечения, посвященные данной теме. Ответственными за осуществление данного проекта были воспитатели групп детского сада. Каждый из воспитателей подготовил презентацию о проделанной работе.

Презентации воспитателей

19.09.2019

Воспитатели ДОУ подготовили презентации по результатам проделанной работы по профилактике ОКИ
Презентация-по-ОКИ-подгот.гр.pdf (скачать) (посмотреть)