Чудеса Прибайкалья (смотр-конкурс фотоальбомов)

12.11.2020

В конкурсе принимают участие дети совместно с родителями. Конкурсные работы могут включать в себя фото природных объектов, явлений, красивых мест, достопримечательностей. Красивое креативное оформление приветствуется!

30.11.2020

Неродов Роман, воспитанник средней группы, руководитель Титова В.А.

30.11.2020

Машанова Злата, воспитанница подготовительной к школе группы, руководитель Каурова В.В.Хочу такой сайт

30.11.2020

Киргин Вадим, воспитанник подготовительной к школе группы, руководитель Каурова В.В.

30.11.2020

Горбунов Гоша, Воспитанник  подготовительной к школе группы, руководитель Каурова В.В.