Стенд к юбилею

23.11.2020

В связи с юбилеем Прибайкальского района в нашем детском саду был оформлен стенд, который содержит основную информацию о районе, его расположении, его главе, гербе и гимне, а также на нем были расположены фотографии, на которых дети вносят свой вклад в развитие района. Рядом со стендом расположены фотоальбомы, составленные воспитанниками ДОУ совместно с их родителями, посвященные нашему Прибайкальскому району, его флоре и фауне.Хочу такой сайт

Данный стенд мы расположили напротив стенда, посвященного Российской Федерации и Республике Бурятия, и рядом с Патриотическим уголком, который посвящен Великой отечественной войне 1941-1945гг.