11.01.2021

В МДОУ "Туркинский детский сад "ТЕРЕМОК" существует специальная папка документов, содержащая инструкции для сотрудников на случай каких-либо террористических действий в отношении сотрудников, воспитанников или их родителей на территории детского сада, план мероприятий по профилактике таковых действий, и ряд иных документов по этой теме.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах на территории детского сада

Положение о режимах на объекте.pdf (скачать) (посмотреть)

11.01.2021Хочу такой сайт

С приказами об организации режима безопасности, об организации пропускного режима, а также о создании в МДОУ комиссии по чрезвычайным ситуациями можно ознакомиться в ниже приведенном файле.

Инструкция по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся

11.01.2021

Инструкция по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности сотрудников и воспитанников