Коляда-коляда, открывай ворота!

17.01.2020

В период с 9 января 2020г. по 17 января 2020г. в МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок" по плану предусмотрено каникулярное время. В этот период сотрудники детского сада создают праздничную атмосферу в детском саду, рассказывая детям о зимних праздниках: Рождество, Крещение, Колядки. Воспитатели рассказывают детям о праздниках, устраивают различные развлечения на зимнюю тематику.

Ежедневно дети выполняют веселую утреннюю зарядку, проводят веселые опыты, слушают добрые сказки, ходят в гости к другим группам детского сада. В конце каникул для детей было организовано развлечение на тему "Рождественские колядки" с переодеванием, играми, песнями и плясками, а также дети увидели сказку "Новый год в Простоквашино" в кукольном театре в исполнении сотрудников детского сада.

Было очень весело и задорно! Дети и воспитатели получили массу положительных эмоций!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2020