Эксперимент - вот где кроется истина!

10.12.2019

Дети дошкольного возраста познают мир через его физическую, осязаемую, ощутимую сторону. Поэтому опытническая деятельность является необходимой частью разностороннего развития личности ребенка. В нашем саду было проведено несколько открытых занятий, посвященных физическим опытам с различными предметами: водой, бумагой, красками, магнитами и даже молоком!Хочу такой сайт

В этом разделе можно ознакомиться с методическими материалами, использованными воспитателями групп для успешного проведения открытых занятий. А просмотреть фото можно в разделе Фотоальбомы.

опыты подгот.гр..docx (скачать)